ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
показать телефон+7(906)260-55-50 В избранные Пожалуйста, начните разговор со слов: "Здравствуйте, звоню с сайта проститутки ред" и я всё пойму 💋
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 20
Рост: 161
Грудь: 1
Вес: 48

ID анкеты: 366872
  1 час 2 часа Ночь Анал
7000 14000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 16.02.2024 Копт
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    На телефоне диспетчер, отвечает быстро. Камера при входе, если кому то важно. Девочка -огонь, стройная, на спорте, трахается как в последний раз. Научила фингерингу так и кончила с пальцами в киске, чем безумно завела. После куни не целуется.

  • 21.01.2024 Kualinho
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Очень приятная и симпатичная девушка, интересная во всём и в общении в том числе) мбр и наездница у просто отличные, не зря выбрал её, куча приятных эмоций, ещё как-нибудь зайду)

  • 28.12.2023 black_toy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Все прекрасно, МБР космос, очень красивая девушка, сервис и все заявленное отлично, просто восторг) Спасибо большое, обязательно зайду еще)

  • 31.08.2023 avtobus
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    От девушки в восторге, просто сказка. Спасибо за такие эмоции

  • 03.07.2023 Fire1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Согласен с вышеперечисленными отзывам, красивая, ухоженная, вкусно пахнущая девушка, умеет доставить мужчине удовольствие, все понравилось, спасибо, тот момент, когда хочется вернуться кидевушкем. Всем удачи.

  • 25.05.2023 Слоняра
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был в гостях у Насти. Параметры соответствуют, сервис на уровне. Девушка очень милая и исполнительная. Отдельно хочу отметить МБР. Не припомню кто еще такой может делать. По факту он реально горловой, хоть в анкете и не указано. Очень-очень слюнявый. Короче мбр это ее конек, еще бы добавить ОВР. По итогу походом доволен. Приду еще

  • 27.04.2023 Bankomat
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Не смотрите на молодость. Навыки там есть и очень хорошо отточены, девочка опытная все прекрасно знает, умеет, активно практикует. Работала в известном салоне, который мы все знаем. При поцелуях всего пару раз проскочил язычок и хотелось бы немного душевности, а так девочка просто улёт. Лучший минет этого года точно, в глаза смотрит, плюёт на болт, ощущения яркие. Виды во всех позах прекрасные, попа с киской очень сексуальные. Перебровал с ней и фингеринг с оргазмом и позу 69, фейсситтинг. Малышка признаюсь удивила меня. Принимает в однушке, сервис есть, все здесь в порядке!

  • 21.04.2023 Лось
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Один из лучших моих походов. Девушка красивая с хорошей фигурой. Грудь, хоть и единичка, но форма супер -не хочется выпускать из рук. По процессу все достойно. Не смотря на возраст умеет и делает многое. Однозначно рекомендую.

  • 31.03.2023 Newpeoples
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Волшебная лисичка, что можно влюбиться!!!

  • 22.03.2023 ipkmett
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Все хорошо! Может вернусь, но тема пеньков во всех зонах слегка отталкивает, поэтому есть 4. В остальном все супер, знает что делает, как делать, и сама хочет получить кайф!!!! Однозначно 5



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..