ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
показать телефон В избранные Пожалуйста, начните разговор со слов: "Здравствуйте, звоню с сайта проститутки ред" и я всё пойму 💋
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 28
Рост: 168
Грудь: 3
Вес: 50
Район: Московский

ID анкеты: 302496
  1 час 2 часа Ночь Анал
5000 9000
11000 11000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 19.01.2024 Happynzer
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал данную даму в декабре и остался очень доволен) Минет отличный, кс хорош, грудь упругая и приятно сидит в руке(вроде силикон) Однозначно рекомендую к посещению!

  • 07.12.2023 Dobrota
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Без искры, что обидно, но фигура и лицо норм, на раз точно рекомендую

  • 11.03.2023 Sonny Crockett
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посматривая одним глазом Brazzers, другим на игривую малышку, ощущая этот ротик и губки на своем естестве, правой рукой помогая и направляя, а левой гладя эти шикарные сисечки.... - О! ДА! Был давненько, еще до отъезда в октябре, но Аромат встречи до сих пор витает! Красотки выбирают Мастеров - это правда! Эта Крошка оседлает даже самого дерзкого скакуна! Ну, что Валнрия поскачем еще?!:)))) И самое главное - всегда на связи, открыто, честно, без конспирологии - 100 очков бонусов и не только!

  • 27.09.2022 oliveoil30
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Отличный сервис, очень приятная в общении девушка, чувствуется характер. По процессу все супер, грудь шикарная, пахнет и правда приятно :) Жил бы ближе определенно бы повторил ;)

  • 23.09.2022 Sonny Crockett
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Спасибо, Комрад! Уберёг:))) вот только буквально хотел набрать, да на пару часикоффф…., но как гриттца! СУмнения, на то они и сУмнения! Фу…… выдохнули:)

  • 19.09.2022 Shnurik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Фотографии следует обновить, т.к.они сделаны довольно давно, и лицом мало совпадает с фотографией. Ну Впечатление что встречает другая девушка. Встреча тоже прошла для меня не очень - то ли девушке не зашел, то ли настроение у нее было нерабочее - все делала наспех без особого энтузиазма. Была приветлива и вежлива, но по процессу пИчалька. Сам больше не пойду

  • 19.07.2022 Stalker2
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Решил встретиться с этой малышкой. Барышня эффектная. Характер просто огонь: яркая, харизматичная, энергичная, дерзкая. По процессу всё зашло, очень ебливая кошечка.

  • 21.06.2022 shershik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Тату присутствует, но на процесс не влияет...Грудь ооооочень красивая...вежлива, но с командным голосом:)...Рекомендую сходить, но не на экспресс...

  • 31.05.2022 shershik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Валерия, день добрый! В анкете не увидел стоимость услуги так сказать "взять на пробу":) Возможно озвучить здесь или в личку? Спасибо

  • 23.04.2022 KakToTakiTak
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у девушки прошлым летом. В жизни выглядит намного проще чем на фото. На теле большие цветные татуировки, на фото их нет. Грудь силиконовая. Вежливая, в меру разговорчивая, курит. По процессу, не знаю по мне так просто "отработала". Может просто химия не совпала :-) Второй раз не ходил по этому сравнивать не с чем. А так в целом рекомендую.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты