ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Рост: 164
Грудь: 2
Вес: 55

ID анкеты: 237788
  1 час 2 часа Ночь Анал
5000 9000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 31.03.2024 Sash190
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Зайка ты великолепна, жду следующей встречи...

  • 02.02.2024 jahbless
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Обожаю Ди был 31.01 все красиво, она приложила все усилия, чтобы встреча прошла успешно. Прекрасный час МБРа)

  • 09.01.2024 Sergio71
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был 3 месяца назад, 9 октября, практически прям перед операцией на грудь. Наконе-то получилось зарегистрироваться на этом сайте: звёзды сошлись и мне всё-таки пришёл код на почту. Не знаю, каких эмоций от Дианы там нельзя получить. Меня она встретила с улыбкой, общалась мило и с весёлым тоном, если можно так сказать. Наигранных эмоций не почувствовал. В начале процесса, в МБР, обмурлыкала всего и занежила. В самом процессе стонала либо профессионально, либо натурально, тут я могу лишь догадываться, а истину знает только сама Диана. И не только стоны в процессе были: сквозь них она может: и... Далее сказать чтобы не останавливался, и может повосклицать всякое, по типу "Да-да-да". Это было уместно, потому что темп у нас был очень высокий. Если это не проявление эмоций, то я, похоже, ничего не понимаю в этом. Лицо у Дианы очень милое и красивое, как по мне. За телом очень хорошо следит. Попа шикарная, вид сзади - прелесть. Вид сверху, когда Диана на спине, такой-же прекрасный, а гибкость восхищает. МБР великолепный, даже при том, что нет горлового. Ручки очень нежные, когда она начала двумя пальчиками(или тремя, не помню) мастурбировать головку, я афигел от того, как это приятно. А/с даже не знаю, как правильно охарактеризовать, потому что это был мой первый опыт такого секса, но я уже говорил про темп. Заходим осторожно и медленно, а как зайдём, то можно работать своим, как отбойным молотком. Классики не было (красные дни) Если что, предоплату делал. Брал 2 часа всё включено, в ванной есть всё необходимое. Инициирует заходы сама. Разговорами время не тянула, а даже наоборот, я там что-то рассказывал и не успел договорить, как она уже с игривым настроен, мурча, полезла делать МБР. Так что советую. Однозначно загляну ещё, если будет такая возможность.

  • 29.12.2023 Taurus90
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Когда первый раз пошел к Диане на встречу, то переживал, что встречу страхолюдину, не соответствующую фото. Оказалось совсем не так) Диана как по мне оказалась симпатичной брюнеткой, миниатюрная, стройная, ухоженная.. Брал полный набор услуг. АС легко, на всю длину. Вид сзади красивый ^^ МБР не глубокий, но умелый, приплыл в ротик. Эмоций от нее конечно не получить, видимо сказывается поток, судя по графику работает плотно. Хотелось бы женской ласки по больше, а так все достойно за такую цену.

  • 30.11.2023 ИванУС
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Благодарю за теплый прием)

  • 16.10.2023 Bambuk42
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Все доброго дня, был первый раз, предварительно списался с Дианой 13.10 договорился на 14.10, внёс предоплату (1000р) согласно написанных правил, ходил на короткую программу Мбр с овр. Девочка очень позитивная, сексуальная, ласковая. Особо хочу отменить её влажный тёплый и мяглий язычок и губки которыми она фантастически владеет, а так же озвучка в процессе звучит как музыка. В квартире скромно, но чисто! В общем из 30 минут мне хватило наверное 3-4 от перевозбуждения, в конце вывосала все до капельки. Сказать, что остался доволен ни чего ни сказать. Обязательно загляну ещё.

  • 01.10.2023 Dima5902932
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка однозначно топ. Именно то чего вы ожидаете от инди все корректно и вежливо. Минет один из лучших что мне делали (ходил только на него) даже сумку забыл с документами...

  • 06.09.2023 andrewbannet
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Даже в лифчике с Дианой тр*ться колоссальное удовольствие. Надеюсь ты исполнишь свою мечту :*

  • 17.06.2023 varabaz
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был первый раз нее, про предоплату ничего не сказала, это порадовало! Все было предложено, по процессу все выше всяких похвал!

  • 23.04.2023 любитель малышек
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    И вот снова побывал) все как всегда на высоте



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..