ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Рост: 146
Грудь: 4
Вес: 60

ID анкеты: 237452
  1 час 2 часа Ночь Анал
6000 12000
18000 18000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 19.04.2024 AHTOXA
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всё очень понравилось, девушка просто огонь. Но я очень люблю жмякать такие сочные тела, но из за её очень нежной кожи не смог в полной мере насладиться её формами. При не сильных сжатиях предупреждает что останутся синяки. Поэтому о повторном походе лишний раз подумаю. В остальном всё изумительно.

  • 17.03.2024 Sipultura
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Питерский вариант Natasha Teen.Хотя Милана Fox не из Питера. В анал дает как в лучших традициях Legalporno... В середине акта повернулась на меня посмотрев и говорит давай смазки добавим а то на сухую конечно класс но со смазкой было бы лучше. В позе сверху изумительна. Есть друг для двойного проникновения Ваня, это она так называет вибратор. Его в писю а сам в попу. Кайфует реально. Может сквиртануть если правильно её пальцами завести. Огонь... Достойная мадам. Единственный минус долго открывает дверь.. А так в прихожей прямо перед зеркалом можно и начать выдя из душа. Очень душевная....

  • 05.10.2023 ЯсосБиб
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был сегодня у неё, и вот что могу выделить. Плюсы - сама девушка соответствует фоткам, загар присутствует. Не смотря на низкий рост обладает пышными формами - всё как я люблю. Если вы этого не фанат, то вам не сюда. Да и низкий рост делает её в каком-то роде милой. Сервис хороший - был предложен чай с вкусняшками, также имеются средства личной гигиены, тапочки, халаты, чистые полотенца - тоже не маловажный фактор, который не у всех есть. Сама девушка прислушивается к пожеланиям и заранее оговаривает с тобой. Также старается в свободное время от процесса поддержать разговор. По процессу - один... Далее из самых длительных минетов что когда либо у меня был. Также активно меняет позы, что немало важно для меня Минусы - из-за всех перечисленных выше мною плюсов, как бы это сказать, я не смог добиться результата, которого я хотел. Но вины Милы здесь нет. А ещё будьте аккуратны с ласками и лапаньем. Если вы сделаете больно ей, то одна сделает больно вам. У меня этот минус компенсировался душевным разговором, хоть я и не фанат поговорить. Обязательно ещё раз приду, когда, так сказать, буду морально и физически готов. Если вы фанат маленьких загорелых пышных женщин - то вам определенно к ней.

  • 19.08.2023 Guko
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Захаживал периодически пару лет назад. Классная большая задница и большие сиськи. Встречает с улыбкой, любит хорошо потрахаться, выносливая. Есть о чем поболтать после.

  • 30.07.2023 Max2000
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Хз, не заметил ничего примечательного и не понимаю кучи восторгов, был обычный секс

  • 21.07.2023 Quantized
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Прекрасная женщина с шикарными формами. Часа с ней мало, а чтобы попробовать всё, надо договариваться сильно заранее, но это того стоит. Отдаётся процессу с душой, клиентоориентирована, все пожелания и инициативы принимает с огоньком, сплошное чистое удовольствие.

  • 05.02.2023 Jenya9561
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был пару месяцев назад. Размерчик не мой, но то, что дама вытворяет во время секса достойно всяческих похвал. Заводит моментально. Девушке спасибо за встречу.

  • 29.08.2022 Gentleman2022
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Все на 5+, фигура хороша и приятна. Попа огонь.

  • 02.10.2021 Dimon31
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Фото конечно очень удачные. Но дева классная, профессионал своего дела. Для любителей такого типажа должна зайти.

  • 10.08.2021 F-ns
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Были недавно с женой на тройничке ЖМЖ. Не ожидали, что будет настолько душевно, жарко и страстно. Уже скучаем и ждём новой встречи =* Любителей БДСМ и анала тут тоже ждёт много незабываемых приключений, настоящую госпожу в девушке не скроешь) Донам, пишущим про "динамо": учитесь планировать своё время, своевременно оповещать девушку об изменениях в планах и проблем не будет.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..